Версия сайта для слабовидящих

Мероприятия

25.06.2026 13:55

25.06.2026 Интерактивная беседа "Главное - верить в себя!"

EpfL2JmrFI5RRcOj_Bk8YpIO_n9xA2svCkC6MeA3leIK4EuqpFO-8gGdCRlB3lm6dB3s5BZ2asUD-w50CUjljvycTxRk0SERikw1JLBeLTssgp8qtPQ8fwHlVYzG-aYRCSSeJIZoNJ7r2-H-uNthFiVt4vpnvzJId9IumvmclQ8qPVdcRH9LIaQkMXNBpsX5JivzxrCjy-GOAUqBZCebt4b6uaRHVQzQwhLHfO4RHFRhRhsQaXPvcpImPFa4Peg_n9XPsvl_pot_EhCwxVuU6LsQZO4FxUfocSPk9Be8Ki21EtgfkG1XnDkorryhwFnIkCVWmv0HAN2PvoDBy1GJGeaiS6u5l9-C

25 июня читатели филиала № 1 «Детская библиотека» приняли участие в интерактивной беседе «Главное –верить в себя!» Библиотекари представили подборку новых поступлений  по теме. Все книги о том, что каждый человек индивидуален и может столкнуться с проблемой буллинга на почве социальных, физических или интеллектуальных различий. Поэтому очень важно именно в детском и подростковом  возрасте рассказать ребенку о том, что каждый человек уникален, научить его уважению и принятию себя и окружающих такими, какие они есть. Вспоминали детские сказки и начали с «Гадкого утенка», затем  «Лиса и заяц», «12 месяцев», «Золушка».