Мероприятия
25.06.2026 13:55
25.06.2026 Интерактивная беседа "Главное - верить в себя!"
25 июня читатели филиала № 1 «Детская библиотека» приняли участие в интерактивной беседе «Главное –верить в себя!» Библиотекари представили подборку новых поступлений по теме. Все книги о том, что каждый человек индивидуален и может столкнуться с проблемой буллинга на почве социальных, физических или интеллектуальных различий. Поэтому очень важно именно в детском и подростковом возрасте рассказать ребенку о том, что каждый человек уникален, научить его уважению и принятию себя и окружающих такими, какие они есть. Вспоминали детские сказки и начали с «Гадкого утенка», затем «Лиса и заяц», «12 месяцев», «Золушка».
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200162%2Fcontent%2F2da5f9fd-bc7f-4c65-a359-74824c5091b2.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200162%2Fcontent%2F60e8f18c-f029-4f95-8da4-278671f69a21.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200162%2Fcontent%2F02503f25-8f19-4c12-9508-a4bff7eeeae8.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200162%2Fcontent%2Fd52a8181-31df-408e-9703-6edfe56e0a5e.jpg)